Resultados y jornada 2A

Fecha 1

LIMÓN
1-A
1 1
TALAMANQUEÑA
1-A
Estadio Limón dom 26 septiembre 2021 14:00
LA SUERTE
1-A
0 1
RÍO BANANO
1-A
La Suerte dom 26 septiembre 2021 13:00
ASERRÍ FC
1-B
4 2
FF TURRIALBA
1-B
ST Center sab 25 septiembre 2021 18:00
CS CARTAGINÉS
1-B
1 1
DESAMPARADOS
1-B
Estadio Fello Meza dom 26 septiembre 2021 11:00
DIMAS ESCAZÚ
2-A
5 2
ARENAL CORONADO
2-A
Estadio Nicolás Macís sab 25 septiembre 2021 19:00
MORPHO
2-A
5 1
MACOY ALAJUELITA
2-A
Estadio Pipilo Umaña dom 26 setiembre 2021 9:00
SANTA ANA
2-B
0 15
ADU UCR
2-B
Estadio Río Oro dom 26 septiembre 2021 9:00
GOICOECHEA FF
2-B
0 8
AD MORAVIA
2-B
Estadio Pipilo Umaña dom 26 septiembre 2021 9:00
MUN. GARABITO
2-C
0 8
MUN. PÉREZ ZELEDÓN
2-C
Estadio Jaco dom 26 septiembre 2021 11:00
CCDR PARRITA
2-C
2 3
FEMENINO ZONA SUR
2-C
Estadio Parrita dom 26 septiembre 2021 19:00
MUN. GRECIA
3-A
0 4
AD CARMELITA
3-A
Estadio Rafael Bolaños lun 27 septiembre 2021 15:00
PUNTARENAS FC
3-B
1 1
FEM-PALMARES
3-B
Estadio Orotina dom 26 septiembre 2021 13:00
COFUTPA
3-B
2 0
CCDR SAN PABLO
3-B
Estadio Palmareño Solís sab 25 septiembre 2021 18:00
TILARAN
4-A
2 0
UPALA FC
4-A
Estadio Tilaran dom 26 septiembre 2021 10:00
AD SAN CARLOS
4-A
1 0
CCDR LIBERIA
4-A
Estadio Carlos Ugalde dom 26 septiembre 2021 14:00
ADG- NICOYA
4-B
1 1
JICARAL SERCOBA
4-B
Estadio Nicoya dom 26 septiembre 2021 11:00
FUSIÓN POTRERO
4-B
2 2
CARRILLO
4-B
Estadio Filadelfia dom 26 septiembre 2021 10:00

Fecha 2

TALAMANQUEÑA
1-A
1 1
LIMÓN
1-A
Estadio Puerto Viejo dom 03 octubre 2021 11:00
RÍO BANANO
1-A
3 0
LA SUERTE
1-A
Estadio Juan Goban dom 03 octubre 2021 14:00
FF TURRIALBA
1-B
1 3
ASERRÍ FC
1-B
Estadio Rafael Bolaños dom 03 octubre 2021 10:00
DESAMPARADOS
1-B
2 2
CS CARTAGINÉS
1-B
Estadio Cuty Monge dom 03 octubre 2021 17:00
ARENAL CORONADO
2-A
3 2
DIMAS ESCAZÚ
2-A
Estadio Labrador dom 03 octubre 2021 14:00
MACOY ALAJUELITA
2-A
2 2
MORPHO
2-A
Estadio Alajuelita dom 03 octubre 2021 09:00
ADU UCR
2-B
15 0
SANTA ANA
2-B
Estadio Ecológico dom 03 octubre 2021 10:00
AD MORAVIA
2-B
13 0
GOICOECHEA FF
2-B
Estadio Colleya Fonseca dom 03 octubre 2021 09:00
MUN. PÉREZ ZELEDÓN
2-C
5 0
MUN. GARABITO
2-C
Estadio Municipal Pérez Zeledón dom 03 octubre 2021 14:00
FEMENINO ZONA SUR
2-C
1 1
CCDR PARRITA
2-C
Estadio Ciudad Cortés dom 03 octubre 2021 10:30
LDA- SAN MATEO
3-A
4 2
MUN. GRECIA
3-A
Estadio de Orotina dom 03 octubre 2021 10:00
FEM-PALMARES
3-B
1 1
PUNTARENAS FC
3-B
Estadio Palmareño Solís dom 03 octubre 2021 11:00
CCDR SAN PABLO
3-B
3 1
COFUTPA
3-B
Estadio Yuba Paniagua dom 03 octubre 2021 09:00
UPALA FC
4-A
1 2
Tilarán
4-A
Estadio Bagaces dom 03 octubre 2021 11:00
CCDR LIBERIA
4-A
1 2
AD SAN CARLOS
4-A
Estadio Edgardo Baltodano dom 03 octubre 2021 15:00
JICARAL SERCOBA
4-B
2 2
ADG- NICOYA
4-B
Est. Asociación Cívica Jicaraleña dom 03 octubre 2021 09:00
CARRILLO
4-B
1 3
FUSIÓN POTRERO
4-B
Estadio Filadelfia dom 03 octubre 2021 09:00

Fecha 3

LDA- SAN MATEO
3-A
2 1
AD CARMELITA
3-A
Estadio Municipal Orotina dom 10 octubre 2021 10:00

Ronda 2 IDA

ASERRÍ FC

1-B

0 3
DESAMPARADOS
1-B

ST Center sáb 16 octubre 2021 19:00

PUNTARENAS FC

3-B

2 2
COFUTPA
3-B

LIMÓN

1-A

3 2
RÍO BANANO
1-A

Estadio Juan Goban dom 17 octubre 2021 20:00

Tilarán

4-A

1 3
AD SAN CARLOS
4-A

Estadio Tilaran dom 17 octubre 2021 20:00

MUN. PÉREZ ZELEDÓN

2-C

3 1
FEMENINO ZONA SUR
2-C

Estadio Municipal Pérez Zeledón dom 17 octubre 2021 20:00

ADU UCR

2-B

1 4
AD MORAVIA
2-B

Estadio Ecológico dom 17 octubre 2021 20:00

DIMAS ESCAZÚ

2-A

3 2
MORPHO
2-A

Estadio Nicolás Macís dom 17 octubre 2021 20:00

FUSIÓN POTRERO

4-B

2 2
ADG- NICOYA
4-B

Estadio Santa Cruz dom 17 octubre 2021 20:00

UPALA FC

4-A

1 9
CCDR LIBERIA
4-A

Estadio Jaco dom 17 octubre 2021 20:00

CARRILLO

4-B

0 2
JICARAL SERCOBA
4-B

Estadio Filadelfia No programado

AD CARMELITA

3-A

3 0
AD MUN. GRECIA
3-A

Estadio Rafaél Bolaños jue 21 octubre 2021 15:00

MACOY ALAJUELITA

2-A

0 2
ARENAL CORONADO
2-A

Estadio Alajuelita dom 17 octubre 2021 20:00

FF TURRIALBA

1-B

0 2
CS CARTAGINÉS
1-B

Estadio Turrialba dom 17 octubre 2021 20:00
LA SUERTE

1-A
5 2
TALAMANQUEÑA
1-A

La Suerte dom 17 octubre 2021 20:00

SANTA ANA

2-B

0 7
GOICOECHEA FF
2-B

Estadio Río Oro dom 17 octubre 2021 20:00

FEM-PALMARES

3-B

3 3
CCDR SAN PABLO
3-B

Estadio Palmareño Solís dom 17 octubre 2021 20:00

MUN. GARABITO

2-C

1 1
CCDR PARRITA
2-C

Estadio Jaco dom 17 octubre 2021 20:00