Saltar al contenido

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

×
  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol
  • Inicio
  • Primera División Femenina
  • Página 63
febrero 22, 2022

Jornada 4- Apertura 22

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 22, 2022

Jornada 3- apertura 22

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 22, 2022

Jornada 2 – Apertura 22

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 22, 2022

Jornada 1 – Apertura 22

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 13, 2022

Suva Sports vs Pérez Zeledón

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 13, 2022

Verónica Araya

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 13, 2022

Celeste Zúñiga

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 12, 2022

Pococí vs Herediano

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 11, 2022

Saprissa vs Dimas

 

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
febrero 11, 2022

Francis Jenkins

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más

Paginación de entradas

1 … 62 63 64 … 135

Juegos de la semana

DateEventTime/ResultsCompetition

Apertura 2026

PosClubPJGEDGDPts
1Alajuelense98012824
2Saprissa97111822
3Sporting FC104422016
4Dimas104331015
5AD Moravia9225-18
6Carrillo10226-218
7Pococí9216-237
8Chorotega10217-317
View full table

Saprissa vs Alajuelense

06 días 07 horas 01 minutos 22 segundos

Acerca de

Just Soccer CR es un medio de comunicación digital fundado en 2015 y dedicado a informar sobre el fútbol femenino costarricense en sus diferentes categorías

Contáctenos

Correo: justsoccercostarica@gmail.com

Redes sociales:

Facebook : Just Soccer CR
Instagram: @JustSoccerCR
Twitter: @JustSoccerCR

Aplicación:

Play Store: Just Soccer CR

  • Inicio
  • Primera División
  • Segunda División
  • Internacional
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
  • Futsal
  • Liga Menor
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR 2026 © Todos los Derechos Reservados | Funciona con SpiceThemes