Saltar al contenido

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

×
  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol
  • Inicio
  • Primera División Femenina
  • Página 55
mayo 18, 2022

Dimas Vs Pococí

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 13, 2022

Sporting FC vs Suva Sports

Sporting Vs Suva Sports  3 Goles 2 4 Amarillas 3 0 Rojas 1 16 Remates…

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 13, 2022

Saprissa vs Pérez Zeledón

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 8, 2022

Goleo 2022

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 8, 2022

Herediano vs Sporting FC

Herediano VS Sporting FC 0 Goles 0 1 Amarillas 3 0 Rojas 0 2 Remates…

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 8, 2022

Pérez Zeledón vs Suva Sports

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 7, 2022

Alajuelense vs Pococí

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 7, 2022

Alisson Enrique

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 6, 2022

Dimas vs Saprissa

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 2, 2022

Pococí vs Herediano

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más

Paginación de entradas

1 … 54 55 56 … 135

Juegos de la semana

DateEventTime/ResultsCompetition

Apertura 2026

PosClubPJGEDGDPts
1Alajuelense98012824
2Saprissa97111822
3Sporting FC104422016
4Dimas104331015
5AD Moravia9225-18
6Carrillo10226-218
7Pococí9216-237
8Chorotega10217-317
View full table

Saprissa vs Alajuelense

06 días 14 horas 25 minutos 31 segundos

Acerca de

Just Soccer CR es un medio de comunicación digital fundado en 2015 y dedicado a informar sobre el fútbol femenino costarricense en sus diferentes categorías

Contáctenos

Correo: justsoccercostarica@gmail.com

Redes sociales:

Facebook : Just Soccer CR
Instagram: @JustSoccerCR
Twitter: @JustSoccerCR

Aplicación:

Play Store: Just Soccer CR

  • Inicio
  • Primera División
  • Segunda División
  • Internacional
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
  • Futsal
  • Liga Menor
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR 2026 © Todos los Derechos Reservados | Funciona con SpiceThemes