Saltar al contenido

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

×
  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR

Somos Fútbol Femenino

  • Inicio
  • Primera División
    • Jornadas
    • Tabla de posiciones
    • Goleo
    • Estadísticas A26
    • Árbitras – Árbitros
    • Tarjetas
  • Segunda División
    • Resultados y jornadas
    • Posiciones Segunda 2026
  • Internacional
    • #LigaBBVAFemenil
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemenina
    • #LaSeleFemeninaFutPlaya
    • #LaSeleFemeninaFutSal
    • La Sele Femenina Sub 20
    • La Sele Femenina Sub 17
    • #LaSeleFemeninaSub15
  • Futsal
    • Futsal 2020-2021
  • Liga Menor
    • U9
    • U11
    • U-13
    • Sub15
    • Sub17
    • Alto rendimiento
  • Extra Fútbol
  • Inicio
  • Primera División Femenina
  • Página 34
marzo 11, 2024

Jornada 1 – Apertura 2024

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
enero 2, 2024

Puerto Viejo FC

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
enero 2, 2024

Apertura 2024

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
junio 3, 2023

Alajuelense vs Sporting FC

 

imagen del autor
Daniela Argüello
0 Comentarios
Leer más
mayo 31, 2023

Sporting FC vs Alajuelense

imagen del autor
Daniela Argüello
0 Comentarios
Leer más
mayo 26, 2023

Saprissa vs Sporting FC

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 26, 2023

Alajuelense vs Pococí

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 21, 2023

Pococí vs Alajuelense

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 20, 2023

Sporting FC vs Saprissa

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más
mayo 14, 2023

Pococí vs Saprissa

imagen del autor
JSCR
0 Comentarios
Leer más

Paginación de entradas

1 … 33 34 35 … 135

Juegos de la semana

DateEventTime/ResultsCompetition

Apertura 2026

PosClubPJGEDGDPts
1Alajuelense98012824
2Saprissa86111719
3Sporting FC104422016
4Dimas104331015
5AD Moravia9225-18
6Carrillo10226-218
7Pococí9216-237
8Chorotega9216-307
View full table

Saprissa vs Alajuelense

07 días 11 horas 06 minutos 12 segundos

Acerca de

Just Soccer CR es un medio de comunicación digital fundado en 2015 y dedicado a informar sobre el fútbol femenino costarricense en sus diferentes categorías

Contáctenos

Correo: justsoccercostarica@gmail.com

Redes sociales:

Facebook : Just Soccer CR
Instagram: @JustSoccerCR
Twitter: @JustSoccerCR

Aplicación:

Play Store: Just Soccer CR

  • Inicio
  • Primera División
  • Segunda División
  • Internacional
  • #LegionariasXJS
  • #LaSeleFemenina
  • Futsal
  • Liga Menor
  • Extra Fútbol

Just Soccer CR 2026 © Todos los Derechos Reservados | Funciona con SpiceThemes